«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Bill Weasley, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил апрель 1997 года.


13 апреля 1997 г. Министерство магии, во главе с Руфусом Скримджером, начинает закручивать гайки для укрепления своего режима.Полномочия Аврората значительно расширены. Здание Министерства Магии признано режимным объектом. Оба указа вызвали недовольство и переполох в обществе и среди чиновников, так как готовились тайно и были изданы совершенно неожиданно.
Конец марта 1997 г. Хогвартс уже не живет прежней беззаботной жизнью, теперь, когда из школы можно попасть в любую точку Англии, внутри замка, а не только снаружи, усилена охрана. Альбус Дамблдор не в силах защитить всех студентов не только от сил тьмы, но и от представителей Аврората, которые впредь могут даже допрашивать особо подозрительных учеников.
17 марта 1997 г. Решительных действий от нового Министра Магии пришлось ждать достаточно долго, учитывая, что ситуация в Магической Британии остается катастрофической, но многих, в том числе и подчиненных Руфуса Скримджера, они шокировали: даже в самые тяжелые годы Первой магической войны Министр Магии не требовал столь кардинальных перемен от работы внутреннего аппарата Министерства Магии..


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Ряженный - N. Tonks
Проверка, 1 - B. Lestrange
Проверка, 4 - L. Lovegood
Проверка, 5 - A. Porter
Поиск убийц - A. Munteanu
Двое: я и моя тень - NPC
.
Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Проба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проба » Гостевая книга » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

С вас вопрос с нас ответ)

0

2

Вот хотелось бы уточнить кое-что по акциям.
Дерек и Джеймс  Стефорд. Каким образом они оказались одного и того же возраста? Близнецы или это просто ошибка?

0

3

...
Простите, опечатка. Спасибо, что сообщили)

0

4

Роль Matthew Makswe ещё свободна?

0

5

ХХ
Да, свободна. Ну, по крайней мере, нигде не указано, что занята.)

0

6

А если перс по канону, то всё равно всю анкету заполнять нужно?

0

7

ХХ
Нет, канон идет по акции, там есть шаблон. Картинка с надписью студенты.

0

8

А можно мне ссылку на неё. И тогда займите роль Мэттью.

0

9

ХХ
ссылку кинуть не могу кинуть, так как зашла через телефон. Роль придержана. Акция в разделе информация, называется Великий канон или нижняя картинка в объявлении.

0

10

Хорошо. Я просто видел только один шаблон анкеты. Тогда сразу зарегистрируюсь.

0

11

ХХ
Спасибо за понимание) Будем ждать)

0

12

ХХ
Акция "Великий канон"

0

13

Diana Staford
Да. А шаблон анкеты в какой теме? Там только один шаблон. Мне его заполнять?

0

14

Matthew Makswel
Акция "Великий канон"

0

15

Matthew Makswel
Он в первом сообщении акции)))

0

16

Diana Staford
Да, я просто не заметил сначала.

0

17

Matthew Makswell
Ничего) Бывает)

0

18

Diana Staford
Ди у тебя на аве с Рекламой, так и было задумано "Рекалма"?

0

19

Реклама
Упс, вот что значит ночью в сонном состоянии авы делать. Спасибо)

0

20

Здраствуйте.
Придержите пожалуйста Салли Пёркинс.
И ещё, можно поменять ей имя? Мне очень нравится персонаж, очень люблю отыгрвать за Момсен, но к имени у личная неприязнь, связаная с одним не очень хорошим человеком. Буду очень благодарна, если разрешите.

0

21

аспирин;
хорошо роль придержана;
насчет имени думаю, что это тоже возможно)
ждем вас у нас

0

22

ЗДРАВСТВУЙТЕ)) привлекла ваша ролевая, но не могу определиться с ролью... не поможите?))

0

23

))
Помогу) Какую роль хотите?

0

24

Здравствуйте, очень заинтересовалась вашей ролевой) Скажите, я то ли слепая, то ли глупая:
вы неканонов принимаете?

0

25

Надеюсь меня наша администрация не покусает за то, что я вам ответил...
У нас есть различные Акции, но если вам из них нечего не нравиться, то вы на всякий случай напишите анкету неканона))))
P.S. Вы все же приглядитесь к Акциям.
Ждем вас у нас в игре

0

26

Все дело в том, что по нелепой случайности я в биографии к другой ролевой (Принстон) написала, что я перевелась из университета Пенсильвании в Принстон. И у меня уже есть готовый персонаж с анкетой, которую надо лишь подкорректировать. Поэтому все же пусть тогда администрация скажет поточнее.
А вам спасибо))

0

27

Джейн
хорошо) пишите анкету)))
Derek Staford
в следующий раз кушу хD

0

28

придержите пожалуйста роль,анкета будет сегодня)

Отредактировано Sally Perkins (2010-02-07 09:43:21)

0

29

Sally Perkins
хорошо)

0

30

Здравствуйте, мне приглянулась одна роль, но она, увы занята. Вот в чём проблема, этот игрок не появлялся уже десять дней. Она будет освобождена или у неё проблемы? Sara Jons

0


Вы здесь » Проба » Гостевая книга » Вопрос-Ответ


ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHTLYLphotoshop: RenaissanceIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysHarry Potter: SomniumBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.