«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Bill Weasley, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил апрель 1997 года.


13 апреля 1997 г. Министерство магии, во главе с Руфусом Скримджером, начинает закручивать гайки для укрепления своего режима.Полномочия Аврората значительно расширены. Здание Министерства Магии признано режимным объектом. Оба указа вызвали недовольство и переполох в обществе и среди чиновников, так как готовились тайно и были изданы совершенно неожиданно.
Конец марта 1997 г. Хогвартс уже не живет прежней беззаботной жизнью, теперь, когда из школы можно попасть в любую точку Англии, внутри замка, а не только снаружи, усилена охрана. Альбус Дамблдор не в силах защитить всех студентов не только от сил тьмы, но и от представителей Аврората, которые впредь могут даже допрашивать особо подозрительных учеников.
17 марта 1997 г. Решительных действий от нового Министра Магии пришлось ждать достаточно долго, учитывая, что ситуация в Магической Британии остается катастрофической, но многих, в том числе и подчиненных Руфуса Скримджера, они шокировали: даже в самые тяжелые годы Первой магической войны Министр Магии не требовал столь кардинальных перемен от работы внутреннего аппарата Министерства Магии..


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Ряженный - N. Tonks
Проверка, 1 - B. Lestrange
Проверка, 4 - L. Lovegood
Проверка, 5 - A. Porter
Поиск убийц - A. Munteanu
Двое: я и моя тень - NPC
.
Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Проба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проба » Информация


Информация

Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая.

Вы здесь » Проба » Информация


ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHTLYLphotoshop: RenaissanceIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysHarry Potter: SomniumBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.